• 21 января 2017, суббота
  • Москва, 1 Бабьегородский пер. 5/7

Сны: разгадка тайны.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренинг Технологий
2652 дня назад
21 января 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
1 Бабьегородский пер. 5/7

Все мы время от времени видим потрясающие, завораживающие, интригующие нас сны. Но как понять, что за тайна скрыта в нем? Значит ли он что-то? Ответ на этот вопрос Вы сможете получить на тренинге. С помощью психологии мы сможем заглянуть в таинственный мир снов и получить ключ к многим загадкам. Тренинг проводит дипломированный психолог, кандидат наук.

«Сны — это маленькая дверца в самые сокровенные глубины души».

Карл Густав Юнг

Во все времена людей интересовало, что же означают их сны. Люди веками составляли словари-сонники загадочных и мистических образов, увиденных ими в таинственном мире снов.

Оказывается, наши сны не просто приносят нам разнообразие, интригуют, а иногда развлекают нас и наших знакомых, они еще и полезны для здоровья. Существует точка зрения, что во время фазы быстрого сна происходит процесс упорядочивания и систематизации информации.

Есть люди, которые говорят, что никогда не видят снов. На самом деле, они просто не помнят своих снов в силу определенных причин.

Но что говорит психология по поводу сновидений? Как относится к снам и нужно ли вообще обращать на них внимание?

Сон — это важное послание человеку из его бессознательного. Зачастую в наших ночных видениях зашифрованы ответы на самые актуальные и важные для нас вопросы. Или — подсказки для решения злободневных проблем. Поэтому, очень неразумно игнорировать эту информацию.

Однако большинство из нас не умеют толковать сны, или делает это при помощи популярных сонников. При этом, сны редко подлежат буквальному толкованию. Как правило, наше подсознание выдаёт ряд символов, которые необходимо расшифровывать. Освоив правила, по которым возникают эти тайные письмена, вы уже сможете легко читать послания подсознания. Именно этому учат на тренинге "Сны".

Главное преимущество этого тренинга в том, что он объединяет подходы различных психотерапевтических школ к толкованию сновидений.

Участники тренинга получают практические инструменты для самостоятельной работы со сновидениями, которыми можно и нужно пользоваться всю жизнь.

Ответы на эти и другие интересные вопросы, а также анализ снов – на нашем тренинге. Тренинг проводит психолог, кандидат наук.

В программе тренинга: 

Сны, их роль в нашей жизни. Мифы и правда о снах.

Почему некоторые не видят снов и как это изменить.

Виды снов. На какие сны следует обращать внимание. О чем говорят наши сны.

Сбываются ли сны?

Верить ли сонникам?

Язык сновидений. Основные группы символов сновидений. Их интерпретация в контексте сна и жизни сновидца.

Какие сны представляют особую важность

Пошаговая методика толкования сновидений

Отработка в группах каждого этапа толкования сновидений

Анализ сновидений с использованием реальных примеров

По желанию анализ снов участников

Практическое использование полученных знаний в жизни: советы и рекомендации.

Что дает тренинг:

  • Возможность и навык самостоятельно интерпретировать свои сны, используя пошаговую методику их анализа

  • Знание интерпретации символов сновидений в объеме, достаточном для самостоятельной интерпретации

  • Дата проведения: 14.01.2017 с 15.00 до 17.00.

  • Стоимость участия в тренинге 650 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше