• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, 1-й Автозаводский проезд, 4.

Открытая встреча с психологом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренинг Технологий
1899 дней назад
11 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Автозаводский проезд, 4.

Приглашаем Вас на открытую встречу с психологом. Если у Вас есть вопросы, они не останутся без ответа. Цель встречи — максимальное содействие решению Ваших задач. Какие это могут быть задачи? построение новых отношений, поиск любви, собственного предназначения, построения карьеры, отношений с родителями, детьми и сослуживцами и многие другие.

Наша встреча пройдет в трех "измерениях". Сначала мы обсудим в группе интересные и актуальные вопросы, потом нас ждет диагностика, по которой всем участникам встречи будет предоставлена обратная связь, и наконец, каждый из присутствующих сможет найти решение интересующего вопроса. Основная цель встречи — сделать так, чтобы каждый из участников получил максимум пользы. Встреча абсолютно открытая, в максимально комфортном и дружественном пространстве. Темы приветствуются ЛЮБЫЕ, мы намеренно не ставим никаких ограничений. Ждем Вас! 

Все, что необходимо для участия — это предварительная регистрация. Не забудьте взять с собой паспорт. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше