• 4 марта 2019, понедельник
  • Москва, 1-й Автозаводский проезд, 4.

HR-клуб. Открытая встреча. Психологические инструменты в работе HR.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренинг Технологий
1852 дня назад
4 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Автозаводский проезд, 4.

Приглашаем на встречу HR-клуба! На встрече мы рассмотрим вопросы использования в работе HR различных психологических инструментов, которые могут использоваться при проведении собеседования, построении системы обучения и мотивации персонала.

Использование различных психологических инструментов в работе HR позволит более гибко и эффективно решать различные задачи. Встреча HR-клуба также включает в себя практикум, во время участники встречи получат навыки работы с психологическими инструментами. 

Что для бухгалтера внимательность,
то для «продажника» — умение болтать.
Бодо Шеффер

Превалирование одних черт над другими могут определить психологические тесты. С каждым годом психодиагностика становится все более и более популярным инструментом у отдела персонала. Эти методики позволяют быстро и с большой степенью достоверности оценить уровень развития тех или иных черт личности, ее психологических свойств.

Для большинства работодателей для оценки профессиональной пригодности кандидата достаточно его резюме и рекомендаций с предыдущего места работы, но иногда в отдел персонала поступает запрос на психологическое тестирование, экспертную оценку профессиональной пригодности кандидата. 

Психологические инструменты могут использоваться для диагностики перед проведением обучения персонала, а также для оценки сотрудников после проведения обучения. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше