• 11 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Новопесчанная улица д.10/20

Консультация психолога

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренинг Технологий
1891 день назад
11 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Новопесчанная улица д.10/20

Приглашаем на психологическую консультацию. Вопросы, которым может быть посвящена консультация: карьера, деньги, поиск любви, собственного предназначения, отношения с детьми и родителями и многие другие.

Когда обращаться к психологу?
Мы часто откладываем нужные и важные дела. «Потом» эта та волшебная полочка, на которую мы складываем все то, что нам сложно и неудобно сделать прямо сейчас. И нередко на этой полочке скапливается огромное число дел и планов. И часто, именно на этой полочке оказывается обращение за помощью. Иногда это очень трудно сделать. Прийти и сказать: я чувствую боль, помогите мне. Прийти и признаться в том, что нужна помощь. У людей часто хватает сил существовать в самых ужасных обстоятельствах, понимая при этом, что справиться с проблемой они не в состоянии. Но не хватает сил, чтобы попросить о помощи. Каждая ситуация уникальна, каждая боль сильна, и важно найти в себе силы не терпеть боль годами, а просто постучаться в нужную дверь…

Основные темы консультации:

Деньги, карьера, бизнес (а также призвание, управление временем, целеполагание, управление финансами и др.).

Избавление от зависимости (алкогольной, никотиновой, наркотической, игровой, пищевой, "любовной"…).

Преодоление депрессии, апатии (а также подавленного настроения, чувства безысходности, отчаяния, тоски, злости и др.).

Работа с детьми (а также с подростками и их родителями).

Самопознание (духовное развитие, смысл жизни, выбор пути и др.).

Лечение сексуальных расстройств (фригидности, аноргазмии, импотенции; лечение бесплодия; гармонизация интимных отношений).

Освобождение от страхов, фобий, неврозов (а также панических и других навязчивых состояний, сильной тревоги и пр.).

Улучшение отношений в семье (с мужем/женой, детьми, родителями, родными; разрешение конфликтов, обретение понимания, работа с чувством ревности, обиды и др.).

Устранение трудностей в общении (улучшение взаимоотношений на работе, с друзьями и незнакомыми людьми; выступления на публике).

Я и моё тело (здоровье, фигура, лишний вес; внешность, имидж и пр.).

Стоимость консультации от 3000 рублей. Стоимость указана за сеанс (!), а не за час.

Консультация может быть проведена в другое удобное для Вас время.

Необходима предварительная регистрация. После регистрации с Вами обязательно свяжется администратор для согласования точного времени и Ваших пожеланий.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше