• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, 1 Автозаводский проезд, д. 4

HR-клуб. Открытая встреча. Обучение и развитие персонала. Актуальные вопросы.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академия Тренинг Технологий
1880 дней назад
25 февраля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
1 Автозаводский проезд, д. 4

Приглашаем на встречу HR-клуба! На этот раз в центре нашего внимания будут вопросы обучения персонала. Мы обсудим все этапы процесса организации обучения, а также вопросы определения критериев его эффективности.

Сейчас мы можем сказать, что учиться — это непрекращаемый процесс, когда ты держишься рядом с изменениями. И самое сложное задание — это научить людей учиться. Питер Друкер

На встрече мы обсудим, какие сложности и подводные камни нас могут ожидать при организации обучения персонала. Что нужно спланировать заранее. Шаги по организации обучения.

Виды и методы обучения. Организация получения обратной связи и оценка эффективности обучения персонала.

«Чем большими знаниями и навыками будет располагать персонал, чем шире и глубже будет диапазон этих навыков  — тем большими возможностями для действий будут располагать сотрудники, тем более качественными будут улучшения и обслуживание клиентов».

Роджер Ханнам

Для участия в работе HR-клуба необходима предварительная регистрация! До встречи! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше